Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Анна Сергеевна Спасенкова

Анна Сергеевна Спасенкова

Анна Сергеевна Спасенкова

Анна Сергеевна Спасенкова

Анна Сергеевна Спасенкова

Практический психолог, педагог раннего развития, специалист по работе с детьми младшего дошкольного возраста. Психолог-консультант по проблемам семейных и детско-родительских взаимоотношений.

Индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом возраста и личностных особенностей. Занятия строятся по основным принципам позитивной психологии и направлены на гармоничное всестороннее развитие малыша.

Ваш малыш еще совсем маленький, но он растет и развивается, а задача родителей помочь ему в этом. Маленький ребенок-неутомимый исследователь окружающего мира. Каждый новый предмет он внимательно разглядывает, пробует на вкус, на ощупь, мнет, вертит, разбирает. Он совершенно неограничен в своем стремлении узнавать новое или учиться чему-то- ведь пока это самое главное в его жизни. Через игру малыш легко усваивает даже сложные действия и понятия. Мои занятия настолько разнообразны, что позволяют не только расширить представления малыша об окружающем мире, но и выявить индивидуальные способности уже в раннем возрасте. Упражнения помогают раскрыть таланты ребенка, а также установить и укрепить доверительные отношения между малышом и родителями. Занимаясь в нашем центре с вашим малышом, вы откроете много нового и удивительного не только в вашем ребенке, но и в самих себе!