Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Мы знаем, что Вас волнует

Мы знаем, что Вас волнует, и заранее отвечаем:

  1. Условия пребывания. Мы работаем с 7.00 до 21.00. В стоимость 30 000 р. включено пребывание с 8.00 до 20.00, ранний приход или поздний забор ребенка за доп.плату. Так же включено 5 разовое питание, занятия и приходящие специалисты.
  2. Группы кратковременного пребывания функционируют с 8.30 – 12.30. Стоимость – 15 000 р./мес. Питание не включено в стоимость.
  3. Группы кратковременного пребывания с питанием – с 8.00 до 13.00 . Стоимость – 20 000 р./мес.
  4. Группы комплектуются по возрасту, предполагается 3 группы.
  5. Вступительный взнос оплачивается один раз при поступлении, расходуется на цели и нужды организации, возврату при прекращении посещения не подлежит. Возможно оплатить спустя месяц пребывания и разделить на 2 месяца, если Вы испытываете материальные сложности.
  6. Питание. 5 – разовое питание, собственная кухня, повар с образованием. Мы закупаем продукты только у проверенных поставщиков и проверяем наличие соответствующей документации. Если у Вашего ребенка имеется пищевая аллергия, то необходимо сообщить об этом директору филиала и нашему врачу. По желанию родителей мы можем заменить соки и предоставить безглютеновые печенье. Меню составляется на 1 неделю, с ним можно ознакомиться на отдельном стенде.
  7. Кто работает? У нас нет вожатых, мы не принимаем на работу студентов. Все дни Ваш ребёнок находится под присмотром наших педагогов, и их ежедневно посещают приходящие специалисты – педагог английского языка, логопед, психолог, хореограф. Руководители групп имеют высшее образование, проходят курсы повышения квалификации, портфолио педагога находится на информационном стенде, медицинская книжка у директора филиала.
  8. Во что играем. Все игрушки имеют сертификат качества.
  9. На чем спим? На кроватках ортопедические матрасы, не аллергенные подушки и одеяла.
  10. Здоровье! Один из ключевых моментов! Поэтому мы просим не приводить ребенка с признаками заболевания. Наш врач производит осмотр детей на наличие соматических нарушений. При отказе в посещении мы постараемся компенсировать Вам пропуски занятиями. Мы используем кварцевые лампы и рецеркуляторы воздуха .
    • Охрана. На территории будут расположены видеокамеры, в том числе на площадке, свободный вход закрыт, наличие тревожной кнопки планируется.

    Предлагаем вам список нужных и полезных вещей для детского сада
    Одежда не должна быть дорогой. Чтобы вам не пришлось сильно переживать — одежда для детского сада не должна быть сильно дорогой. Ребенок может испачкаться и во время самостоятельной еды, и во время творческих занятий. Это не должно становиться поводом для выговоров и претензий к ребенку или воспитателю.
    Одежда должна легко одеваться.  С минимальным количеством кнопочек, пуговичек, застежек, функциональных бантов. Оптимально, чтобы ребенок мог одевать ее самостоятельно. Исключение, конечно, праздники!
    Сменная одежда.  В шкафчике у ребенка всегда должен быть полный комплект сменной одежды, начиная от трусиков, (памперсов - ясли). За день может произойти все, что угодно.

    детский сад полного дня в МО г.Дзержинский



    А теперь подробнее о том, какая же одежда понадобится ребенку в саду.

    • Нижнее белье — трусики (2шт) и майка (2 шт);
    • Колготки(2шт);
    • Носочки (2 пары);
    • Футболки с коротким рукавом (2шт);
    • Кофты с длинным рукавом (2 шт);
    • Шортики (2шт), штанишки (2 шт), юбка, сарафан или платье (нужное выбрать согласно полу ребенку)
    • Пижама (в холодное время года штанишки + кофта с длинным рукавом, в теплое шортики и майка или футболка)
    • Одежда для прогулки по погоде!
    • Одежда для занятий спортом (находится в отдельном мешочке) — темные шортики, светлая футболка и носочки, чешки.
    • Специфическая одежда, такая как пижама, форма для занятий минимально один комплект. Приносим его в сад в понедельник и забираем постирать в пятницу.

    Одежда для прогулок. Минимально один комплект. Но если вы знаете какие-то особенности ребенка, то могут понадобиться запасные штаны для прогулки, запасная шапка или запасные варежки\перчатки. Если Вы привозите ребенка на машине, учитывайте, пожалуйста, что дети гуляют продолжительно и Вашему малышу должно быть комфортно на улице! Отсутствие какого-либо атрибута в экипировке для прогулки может навредить ребенку (например: отсутствие варежек перчаток или шарфика зимой)
    Обувь для детского сада
    Сменная обувь для группы — это могут быть текстильные туфельки или сандалии или кожаные туфельки или сандалии. Они должны быть ребенку по размеру, должны быть удобными и иметь хорошую вентиляцию, т.к. ребенок проводит в этой обуви практически весь день!
    Что еще может понадобиться ребенку в детском саду дополнительно?

    • Заколки и резинки для девочек
    • Расческа

    Спасибо!


    Охрана. На территории будут расположены видеокамеры, в том числе на площадке, свободный вход закрыт, наличие тревожной кнопки планируется.



    На страницу Педагоги