Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Пухова Юлия Валерьевна

Педагог

Педагог Английского языка и информации

В процесс обучения английскому языку включены различные виды предметно-практической деятельности позволяющие сделать занятия более интересными и значимыми для детей.

Поэтапные занятия организованы таким образом, чтобы постепенно перейти к активной речи детей через употребление однословных предложений.

Каждое занятие предполагает использование разнообразных приёмов обучения: беседы воспитателя с детьми, подвижные игры, русско-английские договорки, разучивание стихотворений, рифмовок, песен, фонетическая тренировка слов и звуков (транскрипции). На занятиях используется не только иностранный язык, но и родной, который в ряде случаев позволяет более кратко и точно пояснить сказанное.

С детьми первого года обучения используется учебное пособие издания просвещение Starlight starter (включающее в себя учебник и рабочую тетрадь с наклейками).

Дети второго года обучения пользуются пособием вышеупомянутого издания Starlight 2 (которое включает в себя учебник, рабочую тетрадь с наклейками, сборник упражнений и алфавитную пропись).



На страницу Педагоги