Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Наталья Юрьевна Крейнес

Image

Педагог английского языка, педагог группы «Начало».

Окончила Московский государственный педагогический университет им. В.И. Ленина по специальности «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Организатор-методист дошкольного воспитания».
Окончила государственные заочные курсы обучения иностранным языкам. Прошла полный курс обучения английского языка в «Regent School», г.Брайтон, Англия.

Психологи доказали, что изучение иностранных языков детям даётся намного легче, чем взрослым. Мозг ребенка устроен так, что он впитывает новые знания как губка, в психологии это называется «сензитивный период». (Сензитивный период развития речи - от 0 до 6 лет). В этот период ребенок усваивает новую информацию наиболее эффективно. Поэтому специалисты рекомендуют приступать, непосредственно, к обучению иностранным языкам в возрасте до шести лет. Обучение детей английскому языку в дошкольном возрасте позитивно влияет на дальнейшее формирование важных психических функций малыша внимания, мышления, стимулирует общие речевые процессы и быстрое развитие памяти.
Для ребенка важен не результат, а сам процесс познания. Поэтому изучение английского языка должно приносить ребенку радость! Игра и наглядность – это не только самые эффективные методы, но и форма обучения. Занятия должны быть увлекательными для ребенка. Учитывая возрастные особенности детей на занятиях используются разные виды деятельности. Дети не только узнают новые слова, которые имеют свои английские названия, но и разучивают стихи и песенки, участвуют в подвижных играх и рисуют.

Моя работа ведется в четырех направления с использованием ведущих программ:

  • Обучение детей 3-4 и лет по программе Шишковой И.А. и Вербовской М.Е. «Английский для самых маленьких». С использованием дополнительного игрового материала и мультипликации.
  • Обучение детей 5-6 лет по программе Шишковой И.А. и Вербовской М.Е. под ред. Бонк Н.А. «Английский для малышей 4-6 лет». С использованием дополнительного игрового и дидактического материала.
  • Обучение детей 7-8 лет по программе «Enjoy English» Биболетова М.З, Денисенко О.А, Трубанева Н.Н. С данного курса начинается систематическое изучение английского языка по курсу «Английский с удовольствием», который охватывает начальную, среднюю и старшую школу.
  • Для родителей, которые хотят обучать своих детей по индивидуальной программе, предусмотрены индивидуальные занятия. Обучение детей ведется по британским многоуровневой программе «Way Ahead», издательство «Macmillan».

Английский для детей – это учение с увлечением и радостью!