Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Школа раннего развития

RE: Школа раннего развития 15 года 1 мес. назад #57

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
И вас с праздником, удачи и процветания :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Школа раннего развития 15 года 2 нед. назад #58

  • Ольга Киреева
  • Ольга Киреева аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Оксана, доброго времени суток! Я изучила сайт и у меня появилась, пока, пара вопросов. У вас на сайте пишут, что "С 1 декабря 2008 года стоимость первого пробного занятия по развивающим программам 400 руб. Абонемент не изменён. Пробное занятие по досуговым программам (изо, танцевальная студия и т.д.) прежняя цена - 300 руб. " Скажите, пожалуйста, есть ли возможность приехать в центр без ребёнка и тихонечко посмотреть, как проходят занятия??? Потому что я была в некоторых школах и во многих мне не понравилось то, что на самом деле в занятия включают не всю программу, которую изначально рекламируют родителям. Это очень не приятно!!! :angry: Моему малышу 1,4 г. мы хотим начать посещение с сентября, как я поняла летом вы не работаете. И по каким дням к вам можно попасть (желательно в Марьино). Заранее благодарю за ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Школа раннего развития 15 года 2 нед. назад #59

  • Администрация
  • Администрация аватар
Здравствуйте, Ольга. 1. Возможности посмотреть занятия нет. Присутствовать можете только с ребёнком, соответсвенно на пробном занятии. Программы мы придерживаемся строго, всё, что заявлено на сайте в программе "Школа раннего развития" Вы будете выполнять на зянятиях. Мы прекрасно понимаем ситуацию, для этого и существуют пробные занятия, заранее можно приехать познакомиться с педагогом, задать интересующие вопросы администратору. 2. Летом мы работаем. Ещё и летние скидки будут, 500 р. Если решите ходить с сентября, то ждём на "День открытиых дверей" -последняя неделя августа. 3. Для уточнения расписания в Марьино нужно выбрать какой центр к Вам ближе- в "Евромаге " или "Музыкальном парке" и позвонить туда по телефонам, указанным в Адресах для уточнения расписания и наличия свободных мест в группах. Ждём Вас на наших занятиях, удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Школа раннего развития 15 года 1 нед. назад #60

  • Ольга Киреева
  • Ольга Киреева аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Оксана, спасибо огромное за развёрнутые ответы....Вы меня очень обрадовали тем, что летом тоже работаете, тогда хотелось бы с мая-июня начать посещать центр. А чтобы познакомиться с педагогом и задать вопросы администратору можно приехать без ребёнка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Школа раннего развития 15 года 1 нед. назад #61

  • Администрация
  • Администрация аватар
Разумеется, можете приехать и без ребёнка, только предварительно уточните в какую группу попадаете и график работы Вашего педагога, т.к.не все специалисты работают ежедневно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Школа раннего развития 14 года 7 мес. назад #65

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ольга Киреева писал(а):
Оксана, спасибо огромное за развёрнутые ответы....
Ольга, пожалуйста :) . Хотя отвечаю вам не я... А администрация.... А я, Оксана, такой же посетитель сайта как и вы просто задавала тут вопрос :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.309 секунд