Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о Детском центре Радость

Отзыв о Детском центре Радость 12 года 2 мес. назад #117

  • Irsenty
  • Irsenty аватар
Огромная благодарность педагогам детского сада кратковременного пребывания "Радость": Кирьяновой Яне Валерьевне, Ханьжиной Екатерине Валерьевне, Шарафутдиновой Руфии Рафиковне и Поповой Светлане Александровне за их труд, терпение, доброжелательное отношение, отзывчивость и умение найти подход к любому ребенку!!! Моя дочь посещала садик всего три месяца, но многому успела научиться, потому что педагоги работают на результат!
Очень понравилось и то, что все действительно хорошо организовано: помимо основного педагога с детьми работает и психолог, и логопед, и педагог ИЗО студии; есть план занятий; не надо ничего дополнительно покупать на занятия, после каждого посещения педагог расскажет как вел себя ребенок, каких успехов добился, а на что нужно обратить внимание и как позаниматься дома дополнительно; много развивающих игр (я даже и не знала, что такие есть); выдают тетради для выполнения домашних заданий!
Моей дочке там очень понравилось, даже на выходных она просилась в садик!
Буду всем рекомендовать этот Детский центр!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.227 секунд