Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Дауров Денис Сергеевич

Дауров Денис Сергеевич

Хореограф по хип-хопу и Breakdance

Лауреат различных соревнований, неоднократный победитель и призер батлов,Soul Session,2Х2 и т.д.Ответственный, внимательный, общительный, умею доступно объяснять все элементы танца и ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ.За 12 лет моего танцевального пути получил огромный опыт не только в Брэйке,хип хопе ,но и в других танцевальных направлениях.

Опыт работы с детьми - с 2009 года, более 7 лет.

Основная специализация - тренер по Брэйк дансу и хип хопу

Чем мы занимаемся на тренеровках :

Занятия брейк дансом,хип-хопом для начинающих представляют собой специально разработанную систему постепенного и интересного ввода в тренировочный процесс. На начальных этапах обучения большое внимание уделяется разминке, растяжке и пластике, которые в дальнейшем помогают каждому ученику быстрее и лучше усваивать движения. Затем преподаются базовые упражнения и связки элементов, из которых и состоит сам танец. Шаг за шагом, при постоянном участии тренера движения усложняются, а навыки совершенствуются. Уже после первого занятия по обучению, вы сможете, и самое главное будете смело показывать элементы, которые усвоили. Ведь брейк данс и хип хоп – это не только совокупность различных элементов, но и смена уровней танца. Здесь одновременно присутствуют и Footwork — работа ног, исполняется на полу и Top rock — уровень, который не опытные танцоры называют верхним брейк дансом. На самом деле топ рок, футворк, FREEZES (замирания на пару секунд в одной позе), эффектный Power move и силовые вращения Air Moves являются самыми яркими показателями истинного уровня Bboy'я и Bgirl.

Исполнение каждым учеником в общем кругу, всего, чему он научился сегодня, называется джем. Это позволяет ребятам быстро осваиваться в коллективе и побороть, если конечно это необходимо, свое стеснение и робость.

Обо мне : МНЕ НУЖЕН ТАНЦПОЛ, МУЗЫКА И РЕБЯТА КОТОРЫХ НУЖНО НАУЧИТЬ ТАНЦЕВАТЬ !!!



На страницу Педагоги