Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: французкий язык

французкий язык 12 года 2 мес. назад #123

  • frelen
  • frelen аватар
мы с моим сыном ходим первый год нам очень нравится но вот хотелось узнать не плонируете ввести французкий язык сейчас почти во всех школах два обязательных языка и меня это беспокоет потомучто уровень вашего преподования высокий и я ему доверяю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: французкий язык 12 года 1 мес. назад #124

  • Олеся
  • Олеся аватар
Уважаемая Frelen. Добрый день. В данный момент в нашем центре (по адресу: ул. Борисовские пруды д.20 корп.1) нет групп для изучения французского языка. Спасибо большое за интересное предложение. В будущем мы рассматриваем возможность открытия таких групп. Если будет достаточное количество желающих, то группы будут открыты. Удачи Вам.
Администратор Олеся Александровна (ул. Борисовские пруды д.20 корп.1) тел. 342-90-90.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Олеся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: французкий язык 12 года 1 мес. назад #143

  • Администрация
  • Администрация аватар
Здравствуйте, в след.учебном году возможно появиться данная программа. Опросим родителей, если будут желающие ещё - ждём вас на занятиях. Информация на дне открытых дверей в конце августа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: французкий язык 12 года 1 мес. назад #144

  • frelen
  • frelen аватар
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!МЫ ХОДИМ В ЕВРОМАГ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.462 секунд