Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: вопрос

вопрос 15 года 6 мес. назад #11

  • Еленка
  • Еленка аватар
Добрый день!К сожалению не могу до вас дозвониться,все время занято. Ответьте, пожалуйста, сколько стоит абонемент на месяц в Школу раннего развития детей? И еще вопрос, можно ли оплатить ,например, одно занятие, как пробное? Я не уверена, что дочке понравиться, или у нее не будет достаточно усидчивости до конца занятий. Смысл мне платить деньги тогда за месяц, если нас, например, будут выпроваживать за, как у вас написано на сайте, "неадекватное поведение"!
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: вопрос 15 года 6 мес. назад #12

  • Администрация
  • Администрация аватар
Здравствуйте, абонемент на месяц стоит 2000 р. в "Школу раннего развития", первое пробное занятие разумеется существует-300 рублей. Но смотреть Вам стоит не на поведение ребёнка, т.к.малыши иногда неделями адаптируются, а на систему организации занятий, деятельность педагога. Выпроваживать Вас никто не будет, мы не берём справки о психическом состоянии детей, а родители иногда умалчивают о некоторых диагнозах - именно поэтому внесли этот пункт в правла. Надеемся, что Вам понравятся наши занятия, а главное принесут пользу! Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.287 секунд