Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Благодарность

Благодарность 14 года 2 мес. назад #85

  • Иоффе Наталья
  • Иоффе Наталья аватар
Здравствуйте!
Хотим выразить благодарность чудесным преподавателям! Преподавателю танцевальной студии Евгении Сергеевне, преподавателю театральной студии Ольге Викторовне,а также администратору-психологу Руфие Рафиковне! Моя дочь посещает занятия с огромным удовольствием, много познает нового и многому научилась.Педагоги очень грамотные, творческие, иницативные, а самое главное, очень любят детей и к каждому находят подход.Название развивающего центра соответствует действительности!:) К Вам с удовольствием ходит не только мой ребенок, но и наша бабушка!
С уважением,
мама Ангелины Вильшиной,
Иоффе Наталья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Благодарность 14 года 2 мес. назад #86

  • Helen
  • Helen аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Мне очень хочется поблагодарить замечательного педагога и чуткого человека Светлану Петровну! Благодаря ей мой маленький шалун Игорек научился выполнять требования взрослых и с удовольствием бежит на занятия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Благодарность 14 года 1 мес. назад #87

  • Марийка
  • Марийка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Огромное спасибо Ольге Викторовне!:laugh: Педагогу театральной студии! Очень светлый, с огоньком в глазах человек!:cheer: Детишки очень к ней тянутся! Ольга Викторовна притягивает своей добротой и энергетикой!
Малыши, которые боялись слово сказать - спустя 4 месяца - ведут себя почти как настоящие актеры!
Благодаря занятиям в театральной студии - мой ребенок стал, смелее, общительнее. :cheer:
Благодаря занятиям у детей развивается память - учат много стихотворений, песен, разучивают роли в сказках, благодаря игре на музыкальных инструментах - развивается и музыкальный слух.:cheer:
Очень рады, что ходим заниматься в детский центр "Радость", центр хорош своими педагогами, администрацией, программами, и что не мало важно - ценой, цены очень приемлемые. :)
Спасибо ВАМ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.230 секунд