Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Расписание

Расписание на 2016-2017 уч.год, но возможны изменения. Уточняйте по телефону.


Расписание детского речевого коррекционного центра в Братеево,
ул. Борисовские пруды, дом 8, корпус 2
Наименование программы
Дни недели
Время
Кабинет.
Группа кратковременного пребывания
Логопедическая группа
(для детей от 2,5 до 7 лет)

Понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

9.00 – 13.00
№ 10
Логопедические группы
Вторник
четверг
9.00 – 19.00
№ 11


Расписание детского центра в Братеево,
ул. Борисовские пруды, дом 8, корпус 2
Наименование программы Дни недели Время (возраст) Кабинет
Школа раннего развития Вторник - пятница 09.30 (1 год)
10.20 (1,6 года)
11.10 (2 года)
12.00 (1 год)
№5
Игротерапия
Понедельник - Четверг
18.00 (общая)
№6
Ушу Понедельник - четверг
16.10 (4+)
17.00 (6+)
№7
САМБО / ДЗЮДО Понедельник - четверг
17.50 (общая)
№7
Логопедические группы Понедельник - четверг
17.10 (3-5)
№1
Подготовка к школе Вторник - пятница
17.25 (5+)
19.15 (6+)
№1
Подготовка к школе+ логопедические группы Понедельник - четверг
18.00 (5-6)
№1
Маленький гений Вторник - пятница
16.35 (3-4)
18.20 (4-5)
№1
Хореография (танцы) Вторник - пятница

16.35 (3-4)
17.30 (4-5)
18.20 (5-6)
19.15 (7+)

№7
Изостудия Среда / Суббота

16.35 / 10.35 (5+)
17.25 / 11.25 (3+)
18.20 / 12.20 (4+)
19.15/ 13.15 (6+)

№6
Театральная студия Среда
Суббота

17.20 / 11.20 (5+)
18.20 / 12.20 (3+)
19.15 / 13.15 (7+)

№7
ВОКАЛ Среда
Суббота

19.15 / 13.15 (общая)

№7
ШАХМАТЫ Суббота

11.30 (начало)
12.30 (продвинутые)

№10
Детский сад
(группы кратковременного пребывания)

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

"Первоцветы"
(от 1.5 до 3 лет)
09.00 -
13.00
№10
"Светлячки"
(от 1.5 до 3 лет)
09.00 -
13.00
№9
«Почемучки»
(от 3-х до 4.5 лет)
09.00 -
13.00
№1
«Знайки»
(от 5 до 7 лет)
09.45 -
13.45
№6
Детский сад полного дня

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

«Светлячки»
(от 1.5 до 3 лет)
07.00 –
20.00
№10
«Почемучки»
(от 3-х до 4.5 лет)
07.00 –
20.00
№1
«Знайки»
(от 5 до 7 лет)
07.00 –
20.00
№9
1,5 до 7 лет
07.00 –
20.00
№5
Логопедический детский сад

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

«Солнышко»
(от 2,5 до 7)
07.00 –
20.00
№ 11

Расписание детского центра в Братеево,
ул. Борисовские пруды, дом 20, корпус 1
Наименование программы
Дни недели
Время
Кабинет.
Школа раннего развития (ШРР)
Понедельник
четверг
9.30-10.15 (1 год)
10.20-11.05 (1,6-2)
11.10-11.55 (2-3 года)
12.00 -12.40 (2-3)
13.00 – 13.40 (0,8 мес)
№2
Маленький гений
Понедельник
четверг
16.50 – 17.35 (2,5-3)
17.40 – 18.25 (3-4)
18.30 – 19.15 (4-5)
№2
ИЗО - студия
Среда
суббота
СР. 16.15 – 17.00 (6 лет)
СБ. 10.15 – 11.00 (6 лет)
СР. 17.10 – 17.55 (3-4)
СБ. 11.10 – 11.55 (3-4)
СР. 18.00 – 18.45 (4-5)
СБ. 12.00 – 12.45 (4-5)
СР. 18.50 – 19.35 (5-6)
СБ. 12.50 – 13.35 (5-6)
№ 1
Театральная студия
Вторник
пятница
17.40 – 18.25 (2,5-4)
18.30 – 19.15 (5-6)
№2
Английский язык
Вторник
пятница
16.50 – 17.35 (4-5)
17.40 – 18.25 (5-6)
18.30 – 19.15 (3-4)
№ 3
Подготовка к школе
Вторник
пятница
16.45 – 17.30 (5)
17.40 – 18.25 (6)
18.30 – 19.15 (5)
№ 1
Подготовка к школе+
логопедические группы
Среда
суббота
СР. 16.20 – 17.05 (3)
СБ. 10.20 – 11.05 (3)
СР. 17.10 – 17.55 (5)
СБ. 11.10 – 11.55 (5)
СР. 18.00 – 18.45 (4)
СБ. 12.00 – 12.45 (4)
СР. 18.50 – 19.35 (5)
СБ. 12.50 – 13.35 (5)
СР. 19.40 – 20.25 (6)
СБ: 13.40 – 14.25 (6)
№ 2

Детский сад
Группы кратковременного
пребывания

Полная сетка занятий

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Младшая группа
9.30 – 13.30
Старшая группа
9.00 – 13.00
№ 1
№ 2
№ 3
Робототехника
Понедельник
18.00 – 19.30
№ 1


Расписание детского центра в Марьино,
ул. Люблинская, дом 151 "Деловой центр"
Наименование программыДни проведения занятийВремя проведения занятийКабинет
Школа раннего развития 1-3 годаВторник и пятница10.00 (1-1.5),
10.50 (1.7-2),
11.40 (2),
12.30 (2.3)
№1
Среда/Суббота 17.00/10.00 (1-1.5) №1
Английский язык (2.6-10 лет) Понедельник и четверг 16.10 (2.6-3.5),
16.55 (3),
17.50 (4-5.5),
18.40(6-7)
№2
«Маленький гений+ логопедические группы (3-5 лет) Вторник/Пятницаг 16.00 (2.6-3)
16.50 (3-4)
17.40 (4-5)
18.40 (3-4)
№1
«Подготовка к школе (5-7 лет) Среда 18.00 (5-6)
18.50 (6-7)
№1
Суббота 10.50 (6-7),
12.00 (5-6)
№1
Подготовка к обучению в школе+ логопедические группы (5-7 лет) Понедельник/Четверг 16.00 (6),
16.50 (5-6)
17.45 (6)
18.40 (5-6)
№1
Танцевальная студия Понедельник и четверг 16.00 (7-10),
, 17.00(3-4),
17.50(4-5),
18.40 (6-7)
№3
Театральная студия (3-10 лет) Вторник и пятница 16.10 (7-10)
17.00 (2.6-3),
17.50 (3-4.5),
18.40 (5-7)
№3
Изостудия (3-10 лет) Вторник и пятница 16.00 (7-9),
16.50 (6),
17.45,(3-4)
18.40 (4.5-6)
№2
Среда/Суббота 18.00/12.00 (5-6)
18.50/10.50 (3-5)
№2
Детское УШУ Среда 18.00 (3.5-4.5),
18.50 (5-7)
№3
Суббота 12.00 (3.5-4.5),
10.50 (5-7)
№3
Зумба (танцевальный фитнес) Понедельник и четверг 19.30,
20.30
№3
Игротерапия (3-10 лет) Среда 17.00 №3
Суббота 10.00 №2
Детский сад кратковременного пребывания (2-7 лет) Понедельник, среда, четверг 9.00 - 13.00 (2-3 года)
9.30 - 13.30 (3-4.5 года)
10.00 - 14.00 (5-7 лет)
Все кабинеты
Вторник, пятница 9.00-13.00 (2-3 года)
10.00-14.00 (3-7 лет)

Расписание детского центра в Марьино,
Новочеркасский бульвар, дом 10, корпус 1
Наименование программы Дни проведения занятий Время проведения занятий Кабинет
Школа раннего развития Понедельник-Четверг 10.00, 10.50, 11.40 №3
Вторник-Пятница 10.50, 11.40,
11.30, 12.20
№3

«Маленький гений»

Понедельник-Четверг 18.30 №2
Вторник-Пятница 16.20, 18.00 №2

Подготовка к Школе

Понедельник-Четверг 16.00, 16.50, 17.40 №2
Вторник-Пятница 15.30, 17.10, 18.50, 19.40 №2
Английский язык Вторник-Пятница 16.15, 17.00, 18.00, 18.50 №3
Изостудия Вторник-Пятница 16.20, 17.15, 18.00 №1
Театральная студия Среда 17.00, 18.00 №1
Суббота 11.00, 12.00 №1
Детский сад кратковременного пребывания Понедельник-Пятница с 10.00 до 14.00
-психолог
-английский язык
-логопед (индивидуальное занятие)
№1
№2, №3
Танцевальная студия Понедельник, четверг 17.00, 18.00, 18.50 №3

Расписание детского центра в г.Дзержинский
Наименование программы Дни недели Время Кабинет
Школа раннего развития Вторник-Пятница 10.00, 10.50, 11.40, 12.30 №1
Вторник-Пятница 16.00, 17.00, 18.00, 19.00
Среда 16.00, 17.00, 18.00, 19.00
Суббота 10.00, 10.50, 11.40, 12.30
Маленький Гений Понедельник-Четверг 16.20, 17.15, 18.10, 19.05 №1
Подготовка к обучению в школе
Понедельник-Четверг 16.00, 17.00, 18.00, 19.00 №2
Танцевальная студия Вторник-Пятница 16.10, 17.10, 18.10, 19.10 №4
Логопедические группы
Понедельник-Четверг 16.20, 17.15, 18.10, 19.05 №1
Изостудия
Вторник-Пятница 16.15, 17.15, 18.15, 19.15 №2
Английский язык
Понедельник-Четверг 16.35, 17.25, 18.10, 19,05 №3
Вторник-Пятница 16.10, 17.20, 18.15, 19.10 №3
Детский театр
/Муз. занятия + вокал/
Понедельник-Четверг
18.00, 19.00 №4
Детский сад Кратковременного Пребывания
Понедельник-Пятница
09.00-13.00, 09.30-13.30, 10.00-14.00 №1, №2,
№3, №4
УШУ
Лечебная гимнастика
Понедельник-Четверг
15.00, 16.00, 17.00 №4

Игровая комната для детей с 16.00 до 20.00 - лабиринт, различные виды игровых зон!