Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Расписание

Расписание на 2019-2020 уч.год примерное, возможны изменения! Уточняйте по телефону.



Расписание детского центра в Братеево,
ул. Борисовские пруды, дом 8, корпус 2

Наименование программы

Дни недели

Время (возраст)

Кабинет

Школа раннего развития

Понедельник - Четверг

10.00-10.40 (0,8 – 1,4)
10.55- 11.35 (1,6)
11.50- 12.35 (2)
12.45 – 13.30(0,8)по мере комплектования групп

№5

Вторник - Пятница

10.00-10.40 (0,8 – 1,4)
10.55- 11.35 (1,6)
11.50- 12.35 (2)
12.45 – 13.30(0,8)по мере комплектования групп

№5

Логогруппы + маленький гений, готовимся к школе

Понедельник - Четверг

17.25-18.10 (3-4)
18.20 -19.05 (5-6)

№1

Маленький гений

Понедельник - Четверг

17.25-18.10 (2,5+)

№5

Вторник – Пятница

17.25-18.10 (3)
18.20 -19.05 (4)

№1

Среда

16.30-17.15 (4)
19.15-20.00 (3)

№1

Суббота

10.30-11.15 (4)
13.15-14.00 (3)

№1

Готовимся к школе

Вторник – Пятница

16.30-17.15 (5)
19.15 -20.00 (6)

№1

Среда

17.25-18.10 (5)
18.20-19.05 (6)

№1

Суббота

11.25-12.10 (5)
12.20-13.05 (6)

№1

Веселый английский

Понедельник - Четверг

16.30-17.15 (начальный уровень)
17.25-18.10 (2 год обучения)
18.20-19.05 (продвинутый уровень)
19.15 -20.00 (школьники)

№6

ОФП (таэквондо, акробатика)

Понедельник - Четверг

16.30-17.15 (общая)
По мере комплектования групп

№7

Художественная гимнастика

Понедельник – Четверг -

16.30-17.15 (3-4)
17.25-18.10 (5-6)

№7

Суббота

15.40-16.25 (общая) По мере комплектования групп

№7

Брейк-данс

Понедельник - Четверг

19.40- 20.25

№7

Керамика

Четверг

17.20-18.50 (4+)по мере комплектования групп

№2

Каллиграфия

Вторник – Пятница

17.25-18.10 (школьники)
по мере комплектования групп

№2

Музыка с мамой

Вторник – Пятница

16.30-17.15 (1,6+) по мере комплектования групп

№5

Веселые нотки

Вторник – Пятница

17.25-18.10 (4-6)
18.20 -19.05 (3,5-5) по мере комплектования групп

№5

АРТ-студия

Вторник – Пятница

17.25-18.10 (4-5)
18.20 -19.05 (общая) по мере комплектования групп

№6

Грация (Танцы)

Вторник – Пятница

16.30 – 15.15 (4-5)
17.25-18.10 (2,5-3)
18.20-19.05 (6+)

№7

NEW Dance Fitness
Программа для мам и не только!

Вторник – Пятница

19.15-20.10

№7

Изостудия

Среда

17.25-18.10 (4-6)
18.20-19.05 (3-5)
19.15-20.00 (общая) по мере комплектования групп

№6

Суббота

11.25–12.10 (4-6)
12.20-13.05 (3-5)
13.15-14.00 (общая) по мере комплектования групп

№6

Театральные ступеньки

Среда

17.20-18.05/11.20 (3-5)
18.20-19.05/12.20 (4-6)

№7

Суббота

11.20–12.05 (3-5)
12.20-13.05 (4-6)

№7

Вокал

Среда

16.30-17.15 (5+)

№7

Суббота

10.30-11.15 (5+)

№7

УШУ

Среда

19.15-20.00(общая)

№7

Суббота

13.15-14.00 (общая)

№7

Группы кратковременного пребывания

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

"Муравьишки"
(от 1.5 до 3 лет)

09.00 -13.00

№2

«Светлячки»
(от 3 до 4 лет)

09.00 -13.00

№10

«Почемучки»
(от 4 до 5 лет)

09.00 -13.00

№9

«Знайки»
(от 5 до 7 лет)

09.00 -13.00

№1

«Непоседы»
(от 4 до 7 лет)

09.00 -13.00

№6

Логогруппа кратковременного пребывания

Понедельник
Среда
Пятница

«Умнички»
(от 5 до 7 лет)

09.00 -13.00

№11

Детский сад полного дня

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

"Муравьишки"
(от 1.5 до 3 лет)

08.00 -20.00

№2

«Светлячки»
(от 3 до 4 лет)

08.00 -20.00

№10

«Почемучки»
(от 4 до 5 лет)

08.00 -20.00

№9

«Знайки»
(от 5 до 7 лет)

08.00 -20.00

№1

Расписание детского центра в Братеево,
ул. Борисовские пруды, дом 20, корпус 1
Наименование программы
Дни недели
Время
Кабинет.

Школа раннего развития

Понедельник
четверг

10.00-10.40 (0,8-1,5)
10.55 – 11.40 (1,5-2)
11.45 – 12.25 (2+)

№ 2

Маленький гений

Вторник
Пятница

16.00-16.45 (4+)

№ 1

Подготовка к школе

Вторник
Пятница

16.50-17.35 (5+)
17.40 – 18.25 (6+)
18.30 – 19.15 (6+)
19.20 – 20.05 (5+)

№ 1

Маленький гений +логопедические группы

Среда
Суббота

СР. 16.10 – 16.55 (2,5+)
СБ. 10.10 – 10.55 (2,5+)
СР. 17.50 – 18.35 (4)
СБ. 11.50 – 12.35 (4)

№ 2

Подготовка к школе + логопедические группы

Среда
Суббота

СР. 17.00 – 17.45 (5)
СБ. 11.00 – 11.45 (5)
СР. 18.40 – 19.25 (6)
СБ. 12.40 – 13.25 (6)

№ 2

Группы кратковременного пребывания

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

Младшая группа
9.30 – 13.30

Старшая группа
9.00 – 13.00

№ 1
№ 2
№ 3

Английский язык

Понедельник
Четверг

16.00 – 16.45 (6-8)
16.50 – 17.35 (9+)
17.40 - 18.25 (5+)
18.30 - 19.15 (6+)
19.20 - 20.05 (4-6)

№ 3

Робототехника

Суббота
Четверг

14.00 – 15.30 (6-9)
17:00 – 18:30 (4+)

№ 2

Шахматы

Суббота

14.00 -14.45 (5+)

№ 1

ИЗО - студия

Среда

суббота

СР. 17.50 – 18.35 (3 -5)
СБ. 11.50 – 12.35 (3-5)
СР. 18.40 – 19.25 (4-6)
СБ. 12.40 – 13.25 (4-6)

№ 1

Театральная студия

Вторник

пятница

16.00 – 16.45 (5+)
16.50 – 17.35 (3+)
17.40 -18.25 (4 -6)

№ 2

Вокал

Вторник
Пятница

18.30 – 19.25 (5+)

№2

Скорочтение

Вторник
Пятница

17.15 – 18.15 (6+)

№1

Брейк данс

Вторник
Пятница

18.30 -19.15 (4-6)

№2

Веселые нотки

Вторник
Пятница

16.50 – 17.35 (4-6)

№2

 

Расписание детского центра в Марьино,
Новочеркасский бульвар, дом 10, корпус 1
Наименование программы
Дни недели
Время
Кабинет.

Школа раннего развития

Понедельник-Четверг

15.00; 16.20; 17.10; 18.00; 18.50

№3

Вторник-Пятница

9.50 10.40, 11.30, 12.20,13.10,14.00

№3

«Маленький гений»

Понедельник-Четверг

15.15, 16.05;

№2

Вторник-Пятница

16.20,18.00

№2

Среда

16.10; 17.10,

 

№2

Суббота

10.00; 10.50,

№2

Подготовка к школе

Понедельник-Четверг

16.50; 17.55;

№2

Вторник-Пятница

15.30; 17.10; 18.50

№2

Среда

18.00, 18.50

 

№2

Суббота

11.40,12.30

 

Английский язык

Вторник-Пятница

15.00,16.10; 17.00, 18.00, 18.50

№1

Изостудия

Понедельник-Четверг

15.00,16.05, 17.00, 18.00,18.50

№1

Театральная студия /вокал

Вторник-Пятница

16.05; 17.10, 18.00, 18.50

№3

Логоритмика

Среда

16.10

 

№2

 

Суббота

10.00

Робототехника

Суббота

17.00; 18.50

№1

Детский сад кратковременного пребывания

Понедельник-Пятница

Средняя группа:
С 9.30 до 13.30
Старшая группа:
С 10.00 до 14.00


№1; №2, №3

NEW Dance Fitness
Программа для мам и не только!

Среда
Суббота

18.50
10.00

№3

Танцевальная студия

Среда

16.05; 17.10, 18.00, 18.50

 

№3

Суббота

10.00; 10.50, 11.40,12.30

Расписание детского центра в г.Дзержинский, Угрешская, 32
Наименование программы Дни недели Время Кабинет
Детский сад Кратковременного Пребывания
Понедельник-Пятница
09.00-13.00 Все кабинеты
Детский сад полного дня
Понедельник-Пятница
08.00 – 20.00 Все кабинеты
Подготовка к обучению в школе
Понедельник-Четверг 17.10 (5+)
18.05 (6+)
19.00 (5+)
№3
Английский язык
Понедельник-Четверг 16.30 (7+)
17.25 (3+)
18.15 (5+)
19.05 (6+)
Музыкальный зал
Школа раннего развития
Вторник-Пятница 17.00 (1+ )
17.55 (1,6+)
Музыкальный зал
Маленький Гений Вторник-Пятница17.10 (3)
18.05 (4)
№3
Танцевальная студия Вторник-Пятница 16.15 Музыкальный зал
Детский театр
Вторник-Пятница
19.00 Музыкальный зал
Арт-студия Вторник-Пятница 18.05 №2