Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Расписание

Расписание на 2021 учебный год примерное, возможны изменения! Уточняйте по телефону.


Расписание детского центра,
ул. Братеевская, 21, к. 2
Наименование программы
Дни недели
Время
Кабинет.

Школа раннего развития

Понедельник
Четверг

10.00-10.40 (0,8-1,5) 10.50 – 11.35 (1,5-2) 11.45 – 12.30 (2+)

№ 3

Маленький гений

Понедельник Четверг

17.15-18.00 (4+) 18.10-18.55 (3+)

№ 3

Подготовка к школе

Вторник Пятница

16.00-16.45 (5+) 16.55-17.40 (6+) 17.50 – 18.35 (6+) 18.45 – 19.30 (6+)

№ 4

Помощь школьнику

Вторник
Пятница

16.00 – 16.45 (7+)

№ 4

Группы кратковременного пребывания

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Ясли 8.30 – 12.30 Младшая группа 9.30 – 13.30 Старшая группа 9.00 – 13.00

№ 2,3,4,6

Английский язык

Понедельник Четверг

суббота

16.00 – 16.45 (2 год) 16.55 – 17.40 (9+) 17.50-18.35 (1год) 18.45 - 19.30 (3 год)

№ 4

Английский для самых маленьких
(гавайская гитара)

Понедельник Четверг

17.15-18.00 (3+)

№ 1

Робототехника

суббота

11.00 – 12.30 (1 год)

№ 4

Шахматы

Суббота

13.00 -13.45 (5+)

№ 4

ИЗО

Среда Суббота

СР. 18.05 – 18.50 (5+) СБ. 12.05 – 12.50 (5+) СР. 19.00 – 19.45 (4-6) СБ. 13.00 – 13.45 (4-6)

№ 2

Театральная студия

Вторник
Пятница

17.50 -18.35 (3+)

№ 5

Вокал

Вторник
Пятница

16.00 – 16.45 (4+)

№ 5

Танцы

Вторник
Пятница

18.45 – 19.30 (3+)

№ 5

Скорочтение

Вторник
Пятница

15.00 – 15.50 (6+)

№ 4

Брейк данс

Понедельник Четверг

17.00 -17.45 (4-6)

№ 5

Веселые нотки

Вторник
Пятница

17.00 – 17.45 (4-6)

№ 3

Керамика

Вторник
Пятница

18.00 – 18.45

№ 2

УШУ

Понедельник Пятница

ПН. 18.30-19.15 (4+) ПТН. 17.00-17.45(4+)

№ 5

Театр на английском

Среда

СР. 17.00-17.45 (4+)

№ 5

 


Расписание детского центра в Братеево,
ул. Борисовские пруды, дом 8, корпус 2

Наименование программы

Дни недели

Время (возраст)

Кабинет

Школа раннего развития

Понедельник - Четверг

10.00-10.40 (0,8 – 1,4)
10.55- 11.35 (1,6)
11.50- 12.35 (2)
12.45 – 13.30(0,8)по мере комплектования групп

№5

Вторник - Пятница

10.00-10.40 (0,8 – 1,4)
10.55- 11.35 (1,6)
11.50- 12.35 (2)
12.45 – 13.30(0,8)по мере комплектования групп

№5

Веселый английский

Понедельник - Четверг

16.30 – 17.15 (начальный уровень)
17.25 – 18.10 (2 год обучения)
18.20 – 19.05 (продвинутый уровень)

№ 6

Веселые нотки

Понедельник – Четверг

17 – 17.45 (4 – 6)

№ 7

Маленький гений

Вторник – Пятница

16.2 – 17.05 (3)
17.15 – 18 (4)

№ 1

Среда

16.2 – 17.05 (4)
19.05 – 19.5 (3)

№ 1

Суббота

10.2 – 11.05 (4)
13.05 – 13.5 (3)

№ 1

Готовимся к школе

Вторник – Пятница

18.10 – 18.55 (5)
19.05 – 19.50 (6)

№ 1

Среда

17.15 – 18.00 (5)
18.10 – 18.55 (6)

№ 1

Суббота

11.15 – 12.00 (5)
12.10 – 12.55 (6)

№ 1

Игротерапия

Понедельник - Четверг

17.00 – 17.45 (3+)

№ 5

Керамика

Понедельник - Четверг

17.15 – 18.00 (4+)

№ 2

Брейк-данс

Понедельник - Четверг

19.40 - 20.25

№ 7

Помощь школьнику

Понедельник – Четверг

18.20 – 19.05 (7+)

№ 2

Каллиграфия

Вторник – Пятница

16.30 – 17.15 (школьники)

№ 2

Музыка с мамой

Вторник – Пятница

16.30-17.15 (1,6+) по мере комплектования групп

№ 5

АРТ-студия

Вторник – Пятница

17.25-18.10 (4-5)
18.20 -19.05 (общая) по мере комплектования групп

№ 6

Грация (Танцы)

Вторник – Пятница

17.25-18.10 (2,5-3)
18.20-19.05 (6+)

№ 7

Испанский язык

Вторник – Пятница

17.25 – 18.10 (нач.)

№ 3

Дизайн одежды

Среда

16.30 (7+)

№ 6

Суббота

13.30 (7+)

№ 6

Изостудия

Среда

17.25 – 18.10 (4 – 6)
18.20 – 19.05 (3 – 5)

№ 6

Суббота

11.25 – 12.1 (4 – 6)
12.2 – 13.05 (3 – 5)

№ 6

Театральные ступеньки

Среда

17.20-18.05/11.20 (3-5)
18.20-19.05/12.20 (4-6)

№ 7

Суббота

11.20–12.05 (3-5)
12.20-13.05 (4-6)

№ 7

Вокал

Среда

16.30-17.15 (5+)

№ 7

Суббота

10.30-11.15 (5+)

№ 7

УШУ

Среда

19.15-20.00(общая)

№ 7

Суббота

13.15-14.00 (общая)

№ 7

Робототехника

По мере комплектования групп

№ 2

Кукольная мастерская

По мере комплектования групп

№ 6

Дети–блогеры

По мере комплектования групп

№ 3

Шахматы

По мере комплектования групп

№ 2

Группы кратковременного пребывания

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

"Муравьишки"
(от 1.5 до 3 лет)

09.00 -13.00

№2

«Светлячки»
(от 3 до 4 лет)

09.00 -13.00

№10

«Почемучки»
(от 4 до 5 лет)

09.00 -13.00

№9

«Знайки»
(от 5 до 7 лет)

09.00 -13.00

№1

«Непоседы»
(от 4 до 7 лет)

09.00 -13.00

№6

Логогруппа кратковременного пребывания

Понедельник
Среда
Пятница

«Умнички»
(от 5 до 7 лет)

09.00 -13.00

№11

Детский сад полного дня

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

"Муравьишки"
(от 1.5 до 3 лет)

08.00 -20.00

№2

«Светлячки»
(от 3 до 4 лет)

08.00 -20.00

№10

«Почемучки»
(от 4 до 5 лет)

08.00 -20.00

№9

«Знайки»
(от 5 до 7 лет)

08.00 -20.00

№1

Расписание детского центра в Братеево,
ул. Борисовские пруды, дом 20, корпус 1
Наименование программы
Дни недели
Время
Кабинет.

Маленький гений +логопедические группы

Среда
Суббота

СР. 16.00 – 16.45 (3)
СБ. 10.00 – 10.45 (3)
СР. 17.50 – 18.35 (4)
СБ. 11.50 – 12.35 (4)

№ 2

Подготовка к школе + логопедические группы

Среда
Суббота

СР. 16.55 – 17.40 (5)
СБ. 10.55 – 11.40 (5)
СР. 18.45 – 19.30 (6)
СБ. 12.45 – 13.30 (6)

№ 2

Группы кратковременного пребывания с углублённым изучением английского / испанского языка

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

9.30 – 13.30

№ 1
№ 2

Английский язык

Вторник
Пятница

16.15 – 17.00 (9+)
17.10 – 17.55 (6-7)
18.05 - 18.50 (4-5)
19.05 - 19.50 (5-6)

№ 2

Испанский язык

Понедельник
Четверг

16.15 – 17.00 (4-5)
18.15 - 19.00 (5-6)
19.15 - 20.00 (7+)

№ 1

ИЗО - студия

Среда

суббота

СР. 16.55 – 17.40
СБ. 10.55 – 11.40

№ 1

Укулеле
(гавайская гитара)

Вторник

пятница

19.15 -20.00 (5+)

№ 1

 

Расписание детского центра в Марьино,
Новочеркасский бульвар, дом 10, корпус 1
Наименование программы
Дни недели
Время
Кабинет.

Школа раннего развития

Понедельник-Четверг

15.00; 16.20; 17.10; 18.00; 18.50

№ 3

Вторник-Пятница

9.50 10.40, 11.30, 12.20,13.10,14.00

№ 3

«Маленький гений»

Понедельник-Четверг

15.15, 16.05;

№ 2

Вторник-Пятница

16.20,18.00

№ 2

Среда

18.00

 

№ 2

Суббота

11.40

№ 2

Подготовка к школе

Понедельник-Четверг

17.10; 18.00

№ 2

Вторник-Пятница

15.30; 17.10; 18.50

№ 2

Среда

10.50; 11.40; 12.30; 17.10; 18.50

 

№ 2

Суббота

10.50, 12.30

 

Английский язык

Вторник-Пятница

16.20; 17.10, 18.00, 18.50

№ 1

Изостудия

Понедельник-Четверг

16.05, 17.00, 18.00,18.50

№ 1

Театральная студия / вокал

Вторник-Пятница

16.05; 17.10, 18.00, 18.50

№ 3

Логоритмика

Среда

16.10

 

№2

 

Суббота

10.00

Детский сад кратковременного пребывания

Понедельник-Пятница

Средняя группа:
С 10.00 до 14.00
Старшая группа:
С 10.00 до 14.00


№1; №2, №3

NEW Dance Fitness
Программа для мам и не только!

Среда
Суббота

18.50
10.00

№ 3

NEW Гитара

Среда Суббота

19.00 14.00

№ 3

Группа выходного дня

Суббота, воскресенье

С 14.00 до 16.00

№1; №2, №3

Танцевальная студия

Среда

16.05; 17.10, 18.00, 18.50

 

№ 3

Суббота

10.00; 10.50, 11.40,12.30

Расписание детского центра в г.Дзержинский, Угрешская, 32
Наименование программы Дни недели Время Кабинет
Детский сад Кратковременного Пребывания
Понедельник-Пятница
09.00-13.00 Все кабинеты
Детский сад полного дня
Понедельник-Пятница
08.00 – 20.00 Все кабинеты
Подготовка к обучению в школе
Понедельник-Четверг 17.10 (5+)
18.05 (6+)
19.00 (5+)
№3
Английский язык
Понедельник-Четверг 16.30 (7+)
17.25 (3+)
18.15 (5+)
19.05 (6+)
Музыкальный зал
Школа раннего развития
Вторник-Пятница 17.00 (1+ )
17.55 (1,6+)
Музыкальный зал
Маленький Гений Вторник-Пятница17.10 (3)
18.05 (4)
№3
Танцевальная студия Вторник-Пятница 16.15 Музыкальный зал
Детский театр
Вторник-Пятница
19.00 Музыкальный зал
Арт-студия Вторник-Пятница 18.05 №2