Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Варламова Оксана Евгеньевна

Image

Image

Image

Педагог

«От того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь. Воспитатель детского сада - это состояние души. Он дарит детям тепло своего сердца. Работа воспитателя - не просто труд. Это, прежде всего, способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет».

Логопед, психолог, педагог ИЗО, воспитатель группы детского сада.

Опыт работы с детьми с 2002 года.

Образование высшее. Окончила Московский Социально - Гуманитарный Институт, Дефектологический факультет, по специальности Учитель - Логопед, в 2009 г. Прошла профессиональную переподготовку на базе высшего образования, МСГИ, Психологический факультет, по специальности - Психолог, в 2009 г.

С 2009 года работает в Детском центре "Радость"в должности воспитателя детского сада, логопеда, педагога ИЗО и педагога по программе "Маленький гений".

Свою работус детьми основывает на индивидуальном подходе к каждому ребенку. Применяет эффективные формы работы, современные образовательные технологии иметодики,учитываетвозрастные и индивидуальные особенности детей для их всестороннего развития иобучения.