Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Индивидуальные занятия английским языком

Индивидуальные занятия английским языком


Владение двумя и более языками в современном мире из преимущества постепенно перерастает в насущную необходимость.

Знание иностранного языка позволяет человеку наиболее полно реализовать себя, получить более престижную работу и лучше оплачиваемую профессию, свободно путешествовать. Человек со знанием языка, как говаривали раньше, уж точно «без куска хлеба не останется».

Поэтому, если Ваш малыш уже достиг определенного возраста (о пользе занятий иностранным языком, и когда стоит начинать обучение ,читайте тут (ссылка)), пора задуматься, где и как он будет постигать эту науку.

Безусловный современный тренд - занятие языком с гувернером. Но это удовольствие  не из дешёвых. Прекрасным выходом из положения могут стать индивидуальные занятия иностранным языком в детском развивающем центре.

Каждый ребёнок, пришедший на индивидуальные занятия в наш детский центр «Радость», тестируется на способности, усидчивость, способность к концентрации и запоминанию. В зависимости от индивидуальных особенностей разрабатывается программа, которая в наилучшей степени, без вреда для здоровья и с максимальной пользой  поможет раскрыть потенциал малыша.

Обучение иностранным языком дошколят имеет свои особенности. Занятия ведутся в игровой форме, так они не должны утомлять и перегружать малыша. Упор делается на зрительную память, игровые методики в сочетании с музыкой, песенками и играми. Специальные методики, которыми владеют педагоги-дошкольники нашего детского развивающего центра  «Радость» сделают обучение языку легким, приятным и эффективным.

Итак, что Вы получите, приведя своего малыша на индивидуальные занятия иностранным языком в нашем центре:

  • Занятия ведут опытные педагоги-дошкольники
  • Развиваются навыки аудирования (понимание речи на слух)
  • Развиваются навыки «говорения»
  • Формируется и пополняется лексический запас
  • На занятиях используется игровая форма занятий (используются карточки, картинки, стихи, ролевые игры, сказки, рисование и пение)
  • Ваш малыш получает в перспективе преимущество в школе ( ребёнок, начавший обучение иностранному языку в раннем возрасте, язык дается несравненно легче. В разы повышаются шансы выучить его в совершенстве)
  • Если у малыша возникнут сложности из-за недостаточно развитого речевого аппарата, педагогу будет легче определить это на индивидуальных занятиях и в тандеме с другими специалистами нашего центра (логопедами, дефектологами) помочь ребёнку

Индивидуальные занятия иностранным языком вместе с опытным педагогом нашего детского развивающего центра «Радость» станут для Вашего малыша  не мучительной необходимостью, а веселой и полезной игрой.
Добро пожаловать в наш мир Радости, Сказки и Знаний!