Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о Радости

Отзыв о Радости 12 года 3 мес. назад #116

  • 13102001
  • 13102001 аватар
Уважаемые работники центра!

Мы с мужем, будучи родителями двух ваших питомцев, выражаем искреннюю благодарность за прекрасную организацию работы с нашими детьми вообще, и любого организованного вами мероприятия в частности. В том числе большое спасибо за последнее празднование Нового года 2011-2012 в библиотеке на Борисовских прудах. Все было очень здорово!

Проживая за городом и испытывая сложности с привозом детей в школу (филиал в Москве, а теперь и филиал в Дзержинске), по истечении времени знакомства (с мая 2009 года) мы ни единого раза не усомнились в правильности выбора для сына по-настоящему толкового детского сада, в котором проводили бы РАБОТУ с дошкольниками. Ну а теперь соответственно для нашей дочки.

В перспективе, ближайшей и не очень, искренне желаем вам не останавливаться на достигнутом. А в благодарность за тепло и внимание, которое вы дарите нашим детям, получать не только их счастливые лица, но и нашу, родительскую признательность и поддержку.

Спасибо Вам за детсткую Радость и наше (мам и пап) спокойствие.

Особое спасибо Анне Константиновне. Это человек который всегда постарается понять и помочь в любой ситуации, предложит варианты, даст совет.

Спасибо Инге Алексеевне. Это человек – гарантия того, что все будет под "должным" контролем. Моя душа за детей спокойна, когда я вижу ее рядом. Спасибо ей за поддержку в сложный период адаптации моего старшего сына (и меня в частности) к детскому саду.

Спасибо Светлане Петровне, Елене Алексеевне.

Мое отдельное спасибо Оксане Евгеньевне, педагогу из филиала в Дзержинске. Это замечательный, добрый, мягкий человек. Ребенок очень тепло рассказывает о ней, и часто учит меня играм, в которые они играют с Оксаной Евгеньевной на занятиях. Мне, как очень "придирчивой" и "тревожной" маме, с Оксаной Евгеньевной спокойно.

Удачи вам во всем!

С уважением, Пучинина Екатерина
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.203 секунд