Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о Детском центре "Радость" г. Дзержинский

Отзыв о Детском центре "Радость" г. Дзержинский 12 года 1 мес. назад #121

  • Tatyana
  • Tatyana аватар
Хочется сказать огромное спасибо педагогам детского центра "Радость" в городе Дзержинский - Ксении Николаевне, Юлии Владимировне, Оксане Евгеньевне и администратору Роману Валерьевичу за внимание и заботу к нашим детям.
В детском саду все чудесно организованно, проходит множество занятий.Очень интересно происходит ознакомление ребенка с окружающим миром, занятия математикой, все виды изобразительной деятельности, английский язык,логопедические занятия.
Моя дочка с большим интересом и удовольствием ходит на занятия в детский сад, стала более усидчивой и организованной, появилось стремление к познаниям чего-то нового, даже в "не игровой" форме. А какие чудесные праздники проводятся в центре, как все прекрасно оформлено и организованно!!!
Еще раз, выражаю огромною благодарность коллективу детского центра "Радость", за их профессионализм и терпение, в работе с нашими детьми! Буду всем рекомендовать детский центр "Радость" в городе Дзержинский.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад от Tatyana.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.171 секунд