Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы д.20/1

Отзывы д.20/1 12 года 2 мес. назад #122

  • Олеся
  • Олеся аватар
Занимаемся 2-й год, начали с осени 2010 г. (было 1,7 м.), сейчас дочке 2,10 м. (Седова Софья), посещаем центр «Радость» на ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 1
Изначально дочка ходила на занятия «Маленький гений» со мной. Преподаватель Светлана Петровна. Очень отзывчивый, добрый, внимательный педагог, может наладить контакт с любым ребенком, знает подход к детишкам любого возраста, на уроке каждому ребенку уделяет внимание, каждому свой подход, просто СУПЕР!!!! Переживала за педагога, какой будет, чтобы ребенку понравилось, ведь от первого педагога зависит дальнейшее желание ребенка обучаться….Но мои переживания ушли сразу после первых занятий у Светланы Петровны, даже к другим не ходили….за 45 мин. урока охватывается всестороннее развитие ребенка, чередование занятий на ковре — под музыку и за столом – творчество (развитие моторики и пр.), что немаловажно, т.к. детишки маленькие не усидчивые и их все время нужно заинтересовывать… Так мы с восторгом прозанимались до 2-х лет, потом я дочку перевела на самостоятельное обучение в «Кратковременный детский сад» и с собой забрали нескольких девочек из «Маленького гения»…Светлана Петровна нас как говорится «благословила», т.к. сказала, что готовы к «самостоятельному плаванию», так мы пополнили группу детского сада и познакомились с не менее прекрасным преподавателем Светланой Алиевной, которая выпустила нас в мае 2011 г., на мой взгляд, абсолютно подготовленными к посещению обычного государственного детского сада….мои переживания по поводу посещения дочкой обыкновенного садика улетучились в сентябре 2011 г., т.к. ребенок на второй день адаптировался полностью….и по сей день ходим…считаю эту адаптацию большой заслугой преподавателей «кратковременного детского сада», наряду со Светланой Алиевной это был и психолог Наталья Сергеевна и преподаватель ИЗО Татьяна Ивановна. Все очень хорошие преподаватели. ОГРОМНОЕ им СПАСИБО!!! Сейчас Светлана Алиевна занимается подготовкой детей к школе, а Татьяна Ивановна взяла группу «Кратковременного детского сада»…… я думаю, они это делают с успехом…. Но, а мы наряду с обычным детским садом продолжаем посещать с осени 2011 г. группу «Маленький гений» у преподавателя Светланы Петровны, только теперь моя повзрослевшая дочь ходит в более старшую группу на урок самостоятельно и очень довольна…. На уроке уже проходят буквы и цифры и результат на лицо, мой ребенок в 2,10 м. написал сам букву «А» и знает практически полностью алфавит, с каждым уроком все лучше и лучше…. Помимо «Маленького гения» стали ходить еще на занятия «Детского театра» с преподавателем Светланой Михайловной….там они учатся читать стихи, петь песни, танцевать, пальчикову театру и пр., эти занятия раскрепощают детей, они постепенно преодолевают боязнь выступать на публике…..в целом, на мой взгляд, эти занятия вносят неоценимый вклад в развитие ребенка….Светлана Михайловна очень хороший преподаватель, она знает подход к детям и результат ее деятельности очевиден, дети выступают на открытых уроках для нас родителей, на сцене на праздниках, очень многое умеют и исполняют….В целом можно сделать вывод, без занятий в центре «Радость» мы уже не можем….. развитие ребенка очевидное, чего не скажешь о наших государственных детских садиках, где развития нет или оно минимизировано…. А что на счет цен за занятия, то я вообще нигде не приценялась, но понаслышке здесь не дорого, а для меня цены приемлемые, главное преподаватели, обстановка, руководство (директор хороший), близость от дома. Мы привыкли к этой «Радости» и не хочется другого.
На время занятий детей родители или сидят, ждут деток рядом с кабинетом, или уходят. И если вдруг родитель не успел во время к концу занятий, он будет уверен, что с ребёнком всё в порядке, и он не предоставлен сам себе, так как он в надёжных руках, за ним всегда присмотрят преподаватели и администрация.

mskurs.ru/detskiy-razvivayushhiy-tsentr-radost/#comment-437
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.356 секунд