Детский развивающий центр

Записать ребенка

Успешная запись ребенка

Спасибо, Ваша заявка была принята! В ближайшее время наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами!

Заказать обратный звонок

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка был успешно принят. Наши сотрудники обязательно в ближайшее время свяжутся с Вами.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Благодарность за выпускной.

Благодарность за выпускной. 13 года 10 мес. назад #99

  • Arina
  • Arina аватар
Огромное спасибо всему коллективу Детского центра,особенно Детскому саду и педагогу-психологу Елене Алексеевне за такой шикарный,весёлый праздник,как выпускной.Моему мальчику 2,4 года-вышел с ребятами на сцену и станцевал великолепно танец цыплят-как ей удаётся так организовать таких шалунов-талант.Вышли на сцену в костюмчиках цыплят и никто не убежал и не испугался.Дороги мамы неусидчивых деток,начинать адаптацию малыша к обществу ,советую именно в этом д.с.с младшей группы-результат на лицо.Паша сидит за столом и долго рисует,соединяет пазлы,состовляет картинки,в курсе начальных азов культуры,самообслуживания,научился общаться с детками(точнее научили),раньше кусался,дрался...Советую перед походом в д.с.походить к Елене Алексеевне на разв.занятия 2р.в неделю,хотя бы 1-2 месяца,чтоб малышь привык к обстановке,я так и сделала.
Спасибо Вам огромное за развитие и радостное знакомство малыша с миром.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Благодарность за выпускной. 13 года 10 мес. назад #100

  •  аватар
Хочу поблагодарить за вчерашний ПРАЗДНИК!!! Просто нет слов, чтоб сказать, как понравилось!!! СПАСИБО!!! "Радость" - это просто радость для детей и взрослых!!!
Вчера Влада свои туфли "лечебные" одела не правильно, и получилось "как на каблуках", я ей говорю, чтобы правильно одела, она мне на это отвечает: "я как Ольга Владимировна на каблуках хожу". Я не сразу нашлась что ответить, потом говорю "ты сначала английский выучи как Ольга Владимировна"
А куклы и котенок собираются у нее на занятия "как у Елены Алексеевны"
Спасибо Вам за все!!!
С Уважением,
Грабылина Наталья
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.262 секунд